當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引29 » 型號"S10K275E2"的供應(yīng)信息
S10K275E2 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
S10K275E2詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:VARISTOR 275V RMS 10MM RADIAL
系列:AdvanceD
制造商:EPCOS Inc
變阻器電壓:430V
電流_浪涌:3.5kA
電路數(shù):1
最大AC電壓:275VAC
最大DC電壓:350VDC
能量:55J
封裝/外殼:圓盤 10mm
S10K275E2K1詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 變阻器,MOV
系列:AdvanceD-MP
制造商:EPCOS Inc
變阻器電壓:430V
電流_浪涌:3.5kA
電路數(shù):1
最大AC電壓:275VAC
最大DC電壓:350VDC
能量:60J
封裝/外殼:圓盤 10mm