S120J25SL0N6TJ5R 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
S120J25SL0N6TJ5R詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 12PF 1KV 5% RADIAL
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:12pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±5%
溫度系數(shù):SL
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.256" 直徑(6.50mm)
高度_安裝(最大值):0.413"(10.50mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:12pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±5%
溫度系數(shù):SL
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C