當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"S1812R-122K"的供應信息
S1812R-122K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
S1812R-122K詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR SHIELDED 1.2UH SMD
系列:S1812R
制造商:API Delevan Inc
類型:鐵氧體芯體
電感:1.2µH
電流:
額定電流:725mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 380 毫歐
不同頻率時的Q值:40 @ 7.9MHz
頻率_自諧振:140MHz
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:1812(4532 公制)
大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W x 0.126" H(4.50mm x 3.20mm x 3.20mm)