當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"S1812R-271K"的供應信息
S1812R-271K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
S1812R-271K詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR SHIELDED .27UH SMD
系列:S1812R
制造商:API Delevan Inc
類型:鐵芯體
電感:270nH
電流:
額定電流:1.053A
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:鐵
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 180 毫歐
不同頻率時的Q值:50 @ 25MHz
頻率_自諧振:280MHz
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:1812(4532 公制)
大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W x 0.126" H(4.50mm x 3.20mm x 3.20mm)