S1812R-393K 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
S1812R-393K詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR SHIELDED 39UH SMD
系列:S1812R
制造商:API Delevan Inc
類型:鐵氧體芯體
電感:39µH
電流:
額定電流:250mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 3.2 歐姆
不同頻率時(shí)的Q值:50 @ 2.5MHz
頻率_自諧振:11MHz
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:1812(4532 公制)
大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W x 0.126" H(4.50mm x 3.20mm x 3.20mm)