當前位置:網站首頁 » 庫存索引63 » 型號"S2008DS2"的供應信息
S2008DS2 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
S2008DS2RP詳細規格
類別:SCR - 單個
描述:SCR SENS 200V 8A SMT TO-252AA
SCR型:靈敏柵極
電壓_斷路:200V
電壓_柵極觸發器333Vgt444(最大):800mV
電壓_導通狀態333Vtm444(最大):1.6V
電流_導通狀態333It333AV444444(最大):5.1A
電流_導通狀態333It333RMS444444(最大):8A
電流_柵極觸發電流333Igt444(最大):200µA
電流_維持333Ih444:6mA
電流_斷開狀態(最大):5µA
電流_非重復電涌qqq50eee60Hz333Itsm444:83A,100A
工作溫度:-40°C ~ 110°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63
供應商設備封裝:TO-252,(D-Pak)
包裝:Digi-Reel®
S2008DS2RP詳細規格
系列:-
制造商:Littelfuse Inc
電壓_斷路:200V
電流_維持333Ih444:6mA
工作溫度:-40°C ~ 110°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
S2008DS2RP詳細規格
電壓_斷路:200V
電流_維持333Ih444:6mA
工作溫度:-40°C ~ 110°C
包裝:帶卷 (TR)
S2008DS2TP詳細規格
描述:SCR SENS 200V 8A TO-252
電壓_斷路:200V
電流_維持333Ih444:6mA
工作溫度:-40°C ~ 110°C