當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引67 » 型號(hào)"S2010DS3"的供應(yīng)信息
S2010DS3 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
S2010DS3RP詳細(xì)規(guī)格
類別:SCR - 單個(gè)
描述:SCR SENS 200V 10A TO-252
SCR型:靈敏柵極
電壓_斷路:200V
電壓_柵極觸發(fā)器333Vgt444(最大):800mV
電壓_導(dǎo)通狀態(tài)333Vtm444(最大):1.6V
電流_導(dǎo)通狀態(tài)333It333AV444444(最大):6.4A
電流_導(dǎo)通狀態(tài)333It333RMS444444(最大):10A
電流_柵極觸發(fā)電流333Igt444(最大):500µA
電流_維持333Ih444:8mA
電流_斷開狀態(tài)(最大):5µA
電流_非重復(fù)電涌qqq50eee60Hz333Itsm444:83A,100A
工作溫度:-40°C ~ 110°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63
供應(yīng)商設(shè)備封裝:TO-252,(D-Pak)
包裝:帶卷 (TR)
S2010DS3TP詳細(xì)規(guī)格
類別:SCR - 單個(gè)
SCR型:靈敏柵極
電壓_斷路:200V
電流_維持333Ih444:8mA
工作溫度:-40°C ~ 110°C