S300K25SL0N63L6R 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
S300K25SL0N63L6R詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:陶瓷
描述:CAP CER 30PF 1KV 10% RADIAL
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:30pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):SL
安裝類(lèi)型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:徑向,圓盤(pán)
大小/尺寸:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線(xiàn)間距:-
特性:-
包裝:散裝
故障率:
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:30pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):SL
工作溫度:-55°C ~ 125°C