» 型號"S36SE12001NMFB"的供應信息
S36SE12001NMFB 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
S36SE12001NMFB詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:POWER MODULE DC/DC 1X1 BRICK 12V
系列:Delphi S36SE
制造商:Delta Product Groups/Power
類型:隔離
輸出數:1
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):1.3A
功率333W444_制造系列:17W
電壓_隔離:2.25kV(2250V)
特性:帶有 UVLO
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:6-SMD 模塊,1x1 磚
大小/尺寸:1.10" L x 0.96" W x 0.34" H(27.9mm x 24.4mm x 8.7mm)
包裝:帶卷 (TR)
工作溫度:-40°C ~ 109°C
效率:87%
S36SE12001NMFB詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:Delphi S36SE
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 109°C
效率:87%