當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"S470K25SL0N6TJ5R"的供應信息
S470K25SL0N6TJ5R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
S470K25SL0N6TJ5R詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 47PF 1KV 10% RADIAL
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:47pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
溫度系數:SL
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向,圓盤
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
S470K25SL0N6TJ5R詳細規格
類別:陶瓷
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:47pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
溫度系數:SL
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.256" 直徑(6.50mm)
高度_安裝(最大值):0.413"(10.50mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)