» 型號"S57212AMP10SMF"的供應信息
S57212AMP10SMF 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
S57212AMP10SMF詳細規格
類別:RF 天線
描述:ANT DLINK WALL 12DBI 10" SMA FEM
系列:-
制造商:Laird Technologies IAS
天線類型:面板
頻帶數目:1
頻率:5.725GHz ~ 5.825GHz