當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"S750K25S3NN63L6R"的供應信息
S750K25S3NN63L6R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
S750K25S3NN63L6R詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 75PF 1KV 10% RADIAL
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:75pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
溫度系數:S3N
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:-
特性:-
包裝:散裝
故障率:
S750K25S3NN63L6R詳細規格
類別:陶瓷
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:75pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
溫度系數:S3N
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C