當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引104 » 型號"SA102A470JAA"的供應(yīng)信息
SA102A470JAA 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SA102A470JAA詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 47PF 200V 5% AXIAL
系列:SpinGuard® SA
制造商:AVX Corporation
電容:47pF
電壓_額定:200V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:0.100" 直徑 x 0.170" L(2.54mm x 4.32mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:-
特性:-
包裝:-
故障率:
SA102A470JAA詳細規(guī)格
類別:陶瓷
系列:SpinGuard® SA
制造商:AVX Corporation
電容:47pF
電壓_額定:200V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:-
SA102A470JAA-FYR詳細規(guī)格
電容:47pF
電壓_額定:200V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:-
特性:-
故障率:
電容:47pF
電壓_額定:200V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C