SA111A122JAA 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SA111A122JAA詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:陶瓷
描述:CAP CER 1200PF 100V 5% AXIAL
系列:SpinGuard® SA
制造商:AVX Corporation
電容:1200pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類(lèi)型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:0.120" 直徑 x 0.170" L(3.05mm x 4.32mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線(xiàn)間距:-
特性:-
包裝:-
故障率:
系列:SpinGuard® SA
制造商:AVX Corporation
電容:1200pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
工作溫度:-55°C ~ 125°C