當前位置:網站首頁 » 庫存索引24 » 型號"SA15-11EWA"的供應信息
SA15-11EWA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SA15-11EWA詳細規格
類別:顯示器模塊 - LED 字符與數字
描述:SINGLE DIGIT NUMERIC
系列:-
制造商:Kingbright Corp
數字/字母數:1
尺寸/尺寸:0.551" L x 0.295" W x 0.335" H(14.00mm x 7.50mm x 8.50mm)
數字/Alpha尺寸:1.50"(38.10mm)
顯示器類型:7 段顯示
共用引腳:共陽極
顏色:紅
正向電壓:4V
電流_測試:10mA
Millicandela等級:16mcd
波長_峰值:627nm
功率耗散(最大):150mW
封裝/外殼:10-DIP(1.600",40.64mm)