SA150A-E3/54 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SA150A-E3/54詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS UNIDIR 500W 150V 5% AXIAL
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):150V
電壓_擊穿:167V
功率333W444:500W