» 型號"SA150CA-E3/54"的供應(yīng)信息
SA150CA-E3/54 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
深圳外
SA150CA-E3/54詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS BIDIR 500W 150V 5% AXIAL
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):150V
電壓_擊穿:167V
功率333W444:500W