SA30CAHE3/73 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SA30CAHE3/73詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS BIDIR 500W 30V 5% AXIAL
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):30V
電壓_擊穿:33.3V
功率333W444:500W