當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SCE028LA3SU1B"的供應信息
SCE028LA3SU1B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SCE028LA3SU1B詳細規格
類別:蜂鳴器
描述:BUZZ VAC 2.9KHZ SLOW SPEED UP
系列:Sonalert®
制造商:Mallory Sonalert Products Inc
驅動器電路:指示燈,內部驅動
技術:壓電
輸入類型:AC
電壓_額定:-
電壓范圍:16 ~ 28V
頻率:2.9kHz
工作模式:加速,慢速
聲壓級:85dB @ 16V,61cm
電流_電源:40mA
可水洗:無
安裝類型:面板安裝
端接:端接塊
大小/尺寸:圓形 - 42.85mm 直徑 x 38.39mm H