當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SCH4312-820"的供應信息
SCH4312-820 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SCH4312-820詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR SMD 82UH 0.21A 100KHZ
系列:SCH4312
制造商:Signal Transformer
類型:-
電感:82µH
電流:
額定電流:210mA
電流_飽和值:210mA
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 2.95 歐姆
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.248" L x 0.220" W x 0.051" H(6.30mm x 5.60mm x 1.30mm)