當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SCMD4D10C-330"的供應(yīng)信息
SCMD4D10C-330 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SCMD4D10C-330詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR SMD 33UH 0.45A 100KHZ
系列:SCMD4D10C
制造商:Signal Transformer
類型:-
電感:33µH
電流:
額定電流:450mA
電流_飽和值:450mA
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 1.75 歐姆
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.252" L x 0.197" W x 0.047" H(6.40mm x 5.00mm x 1.20mm)