當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SDR0302-390KL"的供應信息
SDR0302-390KL 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SDR0302-390KL詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 39UH 0.38A 0302
系列:SDR0302
制造商:Bourns Inc.
類型:鐵氧體芯體
電感:39µH
電流:
額定電流:380mA
電流_飽和值:450mA
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 1.12 歐姆
不同頻率時的Q值:24 @ 2.52MHz
頻率_自諧振:18MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.118" L x 0.110" W x 0.098" H(3.00mm x 2.80mm x 2.50mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
SDR0302-390KL詳細規格
類別:固定式
系列:SDR0302
制造商:Bourns Inc.
類型:鐵氧體芯體
電感:39µH
電流:
額定電流:380mA
電流_飽和值:450mA
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:18MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準