當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SE10PGHM3/84A"的供應信息
SE10PGHM3/84A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SE10PGHM3/84A詳細規(guī)格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE ESD 1.0A 400V DO-220AA
系列:eSMP™
制造商:Vishay General Semiconductor
二極管類型:標準
電壓_333Vr444(最大):400V
電流_平均整流333Io444:1A
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):1.05V @ 1A
速度:標準恢復 >500ns,> 200mA(Io)
反向恢復時間333trr444:780ns
電流_在Vr時反向漏電:5µA @ 400V