» 型號"SFW23R-2STE1LF"的供應信息
SFW23R-2STE1LF 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
SFW23R-2STE1LF詳細規格
類別:FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝
描述:CONN FPC/FFC 23POS 1MM R/A SMD
系列:SFW-R
制造商:FCI
連接器類型:頂部觸點
針腳數:23
間距:0.039"(1.00mm)
FFCqqqFCB厚度:0.33mm
板上高度:0.106"(2.70mm)