SFW25R-1STE1LF 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SFW25R-1STE1LF詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:FFC,F(xiàn)PC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝
描述:CONN FPC/FFC 25POS 1MM R/A SMD
系列:SFW-R
制造商:FCI
連接器類(lèi)型:底部觸點(diǎn)
針腳數(shù):25
間距:0.039"(1.00mm)
FFCqqqFCB厚度:0.33mm
板上高度:0.106"(2.70mm)