» 型號"SIP21106DR-45-E3"的供應信息
SIP21106DR-45-E3 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
SIP21106DR-45-E3詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 4.5V .15A SC70-5
系列:-
制造商:Vishay Siliconix
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:4.5V
電壓_輸入:最高 6V
電壓_跌落(典型值):0.16V @ 150mA
穩壓器數:1
電流_輸出:150mA
電流_限制(最小值):170mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C