當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SL-111-TT-11"的供應信息
SL-111-TT-11 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SL-111-TT-11詳細規格
類別:板至板 - 接頭,插座,母插口
描述:CONN RCPT .100" 11POS TIN PCB
系列:SL
制造商:Samtec Inc
連接器類型:插座
針腳數:11
加載的針腳數:全部
間距:0.100"(2.54mm)
排數:1
排距:-
堆疊高度(配接):-
板上高度:0.132"(3.35mm)