» 型號"SLPA125-625-01"的供應信息
SLPA125-625-01 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
SLPA125-625-01詳細規格
類別:鉚釘
描述:SNAP LOCK PIN ARROWHEAD .625"
系列:SLPA125
制造商:Richco Plastic Co
類型:卡鎖
鉚釘直徑:0.120"(3.05mm)
頭部直徑:0.203"(5.16mm)13/64"
鉚釘長度:0.781"(19.84mm)
孔徑:0.125"(3.18mm)1/8"
面板厚度:0.625"(15.88mm)5/8"
頭部高度:0.047"(1.19mm)3/64"