SM18B-ZPDSS-TF(LF)(SN) 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SM18B-ZPDSS-TF(LF)(SN)詳細(xì)規(guī)格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HEADER R/A SMD 18POS ZPD
系列:ZPD
制造商:JST Sales America Inc
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,有罩
針腳數(shù):18
加載的針腳數(shù):全部
間距:0.059"(1.50mm)
排數(shù):2
排距:-
觸頭配接長度:-
安裝類型:表面貼裝,直角
端接:焊接
緊固類型:鎖存器支座
特性:-
觸頭鍍層:錫
觸頭鍍層厚度:-
顏色:自然色
包裝:Digi-Reel®
系列:ZPD
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,有罩
針腳數(shù):18
加載的針腳數(shù):全部
間距:0.059"(1.50mm)
排數(shù):2
排距:-
觸頭配接長度:-
端接:焊接
緊固類型:鎖存器支座
特性:-
觸頭鍍層:錫
觸頭鍍層厚度:-
顏色:自然色
包裝:剪切帶 (CT)
間距:0.059"(1.50mm)