當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SM6227JT56R0"的供應信息
SM6227JT56R0 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SM6227JT56R0詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 56 OHM 3W 5% WW 6227
系列:SM
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:56
功率333W444:3W
成分:繞線
特性:脈沖耐受
溫度系數:±20ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:6227 J 形引線
供應商器件封裝:6227
大小/尺寸:0.646" L x 0.276" W(16.40mm x 7.00mm)
高度:0.268"(6.80mm)