當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SMA5J40CAHE3/5A"的供應信息
SMA5J40CAHE3/5A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMA5J40CAHE3/5A詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS BIDIR 500W 40V 5% SMA
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):40V
電壓_擊穿:44.4V
功率333W444:500W