當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SMB10J16-E3/5B"的供應信息
SMB10J16-E3/5B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMB10J16-E3/5B詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS UNIDIR 1KW 16V 10% SMB
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(tài)(典型值):16V
電壓_擊穿:17.8V
功率333W444:1000W