當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SMB8J6.5CHE3/52"的供應信息
SMB8J6.5CHE3/52 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMB8J6.5CHE3/52詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS BIDIR 800W 6.5V 10% SMB
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(tài)(典型值):6.5V
電壓_擊穿:7.22V
功率333W444:800W