當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SMBG16AHE3/52"的供應(yīng)信息
SMBG16AHE3/52 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMBG16AHE3/52詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS UNIDIR 600W 16V 5% SMB
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):16V
電壓_擊穿:17.8V
功率333W444:600W