當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SMBJ120-E3/5B"的供應信息
SMBJ120-E3/5B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMBJ120-E3/5B詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS UNIDIR 600W 120V 10% SMB
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):120V
電壓_擊穿:133V
功率333W444:600W