當前位置:網站首頁 » 庫存索引144 » 型號"SMBJ12CA-13"的供應信息
SMBJ12CA-13 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMBJ12CA-13詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS BI-DIR 12V 600W SMB
系列:SMBJ
制造商:Diodes Inc
電壓_反向關態(典型值):12V
電壓_擊穿:13.3V
功率333W444:600W
極化:雙向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AA,SMB
供應商器件封裝:SMB
包裝:剪切帶 (CT)
SMBJ12CA-13詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS BI-DIR 12V 600W SMB
系列:SMBJ
制造商:Diodes Inc
電壓_擊穿:13.3V
功率333W444:600W
極化:雙向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AA,SMB
供應商器件封裝:SMB
包裝:Digi-Reel®
SMBJ12CA-13詳細規格
描述:TVS BI-DIR 12V 600W SMB
電壓_擊穿:13.3V
功率333W444:600W
包裝:帶卷 (TR)
SMBJ12CA-13-F詳細規格
描述:TVS BIDIRECT 600W 12V SMB
電壓_擊穿:13.3V
功率333W444:600W
包裝:剪切帶 (CT)
SMBJ12CA-13-F詳細規格
電壓_擊穿:13.3V
功率333W444:600W
包裝:Digi-Reel®
SMBJ12CA-13-F詳細規格
電壓_擊穿:13.3V
功率333W444:600W