當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引49 » 型號"SMBJ54A-E3/52"的供應(yīng)信息
SMBJ54A-E3/52 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMBJ54A-E3/52詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS UNIDIR 600W 54V 5% SMB
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):54V
電壓_擊穿:60V
功率333W444:600W
極化:單向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AA,SMB
供應(yīng)商器件封裝:DO-214AA(SMB)
包裝:Digi-Reel®
類別:TVS - 二極管
系列:TransZorb®
電壓_擊穿:60V
功率333W444:600W
極化:單向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AA,SMB
包裝:帶卷 (TR)
電壓_擊穿:60V
功率333W444:600W