當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SMBJP6KE18CA"的供應(yīng)信息
SMBJP6KE18CA 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMBJP6KE18CA詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:DIODE TVS SNGL 600W DO-214AA SMD
系列:SMBJ
制造商:Microsemi Commercial Components Group
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):14.5V
電壓_擊穿:17.1V
功率333W444:600W
極化:雙向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AA,SMB
供應(yīng)商器件封裝:SMB
包裝:帶卷 (TR)
SMBJP6KE18CA-TP詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 600W 18V BIDIRECT SMBJ
系列:SMBJ
制造商:Micro Commercial Co
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):15.3V
電壓_擊穿:17.1V
功率333W444:600W
極化:雙向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AA,SMB
包裝:剪切帶 (CT)
制造商:Micro Commercial Co
電壓_擊穿:17.1V
功率333W444:600W
包裝:帶卷 (TR)
電壓_擊穿:17.1V
功率333W444:600W