當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SMCG60AHE3/57T"的供應(yīng)信息
SMCG60AHE3/57T 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMCG60AHE3/57T詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 1.5KW UNIDIR 60V 5% SMC
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):60V
電壓_擊穿:66.7V
功率333W444:1500W