SMCJ150CA-13 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SMCJ150CA-13詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS BI-DIR 150V 1500W SMC
系列:-
制造商:Diodes Inc
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):150V
電壓_擊穿:167V
功率333W444:1500W
極化:雙向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AB,SMC
供應(yīng)商器件封裝:SMC
包裝:帶卷 (TR)
SMCJ150CA-13-F詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS BIDIRECT 1500W 150V SMC
系列:-
制造商:Diodes Inc
電壓_擊穿:167V
功率333W444:1500W
極化:雙向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AB,SMC
包裝:剪切帶 (CT)
電壓_擊穿:167V
功率333W444:1500W
包裝:Digi-Reel®
電壓_擊穿:167V
功率333W444:1500W