當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引36 » 型號"SMCJ15A/7T"的供應(yīng)信息
SMCJ15A/7T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMCJ15A/7T詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 1500W 15V UNI-DIR SMC
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):15V
電壓_擊穿:16.7V
功率333W444:1500W