當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SMCJ17AHE3/9AT"的供應信息
SMCJ17AHE3/9AT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMCJ17AHE3/9AT詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 1.5KW BIDIR 17V 10% SMC
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(tài)(典型值):17V
電壓_擊穿:18.9V
功率333W444:1500W