當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引53 » 型號"SMCJ26CA-13"的供應信息
SMCJ26CA-13 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMCJ26CA-13詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS BI-DIR 26V 1500W SMC
系列:-
制造商:Diodes Inc
電壓_反向關態(tài)(典型值):26V
電壓_擊穿:28.9V
功率333W444:1500W
極化:雙向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AB,SMC
供應商器件封裝:SMC
包裝:帶卷 (TR)
SMCJ26CA-13-F詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS BIDIRECT 1500W 26V SMC
系列:-
制造商:Diodes Inc
電壓_擊穿:28.9V
功率333W444:1500W
極化:雙向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AB,SMC
供應商器件封裝:SMC
包裝:帶卷 (TR)
SMCJ26CA-13-F詳細規(guī)格
電壓_擊穿:28.9V
功率333W444:1500W
包裝:剪切帶 (CT)
SMCJ26CA-13-F詳細規(guī)格
電壓_擊穿:28.9V
功率333W444:1500W