當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SMDJ33A-T7"的供應(yīng)信息
SMDJ33A-T7 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMDJ33A-T7詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 3KW 33V 5%UNI DO 214AB TR07
系列:SMDJ
制造商:Littelfuse Inc
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):33V
電壓_擊穿:36.7V
功率333W444:3000W