SMDJ90CA-T7 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SMDJ90CA-T7詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:TVS - 二極管
描述:TVS 3KW 90V 5%BI DO 214AB TR07
系列:SMDJ
制造商:Littelfuse Inc
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):90V
電壓_擊穿:100V
功率333W444:3000W