» 型號"SMG350VB1R0M6X11LL"的供應信息
SMG350VB1R0M6X11LL 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
SMG350VB1R0M6X11LL詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1UF 350V 20% RADIAL
系列:SMG
制造商:United Chemi-Con
電容:1.0µF
額定電壓:350V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:22mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.248" 直徑(6.30mm)
高度_座高(最大):0.433"(11.00mm)
引線間隔:0.098"(2.50mm)