SMH100-LPSE-S25-ST-BK 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SMH100-LPSE-S25-ST-BK詳細(xì)規(guī)格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HEADER 25POS 1MM STR T/H AU
系列:SMH
制造商:Sullins Connector Solutions
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,無(wú)罩
針腳數(shù):25
加載的針腳數(shù):全部
間距:0.039"(1.00mm)
排數(shù):1
排距:-
觸頭配接長(zhǎng)度:0.071"(1.80mm)