當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SN74AC240NSRE4"的供應信息
SN74AC240NSRE4 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SN74AC240NSRE4詳細規格
類別:邏輯 - 柵極和逆變器
描述:IC INVERTER DUAL 4-INPUT 20SOP
系列:74AC
制造商:Texas Instruments
邏輯類型:逆變器,緩沖器
電路數:2
輸入數:4
特性:三態
電壓_電源:2 V ~ 6 V
電流_靜態(最大值):4µA
電流_輸出高qqq低:24mA,24mA
邏輯電平_低:0.9 V ~ 1.65 V
邏輯電平_高:2.1 V ~ 3.85 V
不同Vtttt最大CL時的最大傳播延遲:6.5ns @ 5V,50pF
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
供應商器件封裝:20-SO
封裝/外殼:20-SOIC(0.209",5.30mm 寬)