當前位置:網站首頁 » 庫存索引44 » 型號"SN74LVTH2952DWR"的供應信息
SN74LVTH2952DWR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SN74LVTH2952DWR詳細規格
類別:邏輯 - 緩沖器,驅動器,接收器,收發器
描述:IC BUS TRANSCEIVER DUAL 24SOIC
系列:74LVTH
制造商:Texas Instruments
邏輯類型:收發器,非反相
元件數:2
每元件位數:8
電流_輸出高qqq低:32mA,64mA
電壓_電源:2.7 V ~ 3.6 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:24-SOIC(0.295",7.50mm 寬)
供應商器件封裝:24-SOIC
包裝:帶卷 (TR)
SN74LVTH2952DWRE4詳細規格
系列:74LVTH
制造商:Texas Instruments
元件數:2
每元件位數:8
電壓_電源:2.7 V ~ 3.6 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
供應商器件封裝:24-SOIC
包裝:帶卷 (TR)
SN74LVTH2952DWRG4詳細規格
電壓_電源:2.7 V ~ 3.6 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C