當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SOMC16033K90GEA"的供應信息
SOMC16033K90GEA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SOMC16033K90GEA詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 3.9K OHM 8 RES 16-SOIC
系列:SOMC
制造商:Vishay Dale
電路類型:隔離
電阻333Ω444:3.9k
電阻器數:8
引腳數:16
每元件功率:160mW
容差:±2%
溫度系數:±100ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:16-SOIC(0.220",5.59mm 寬)
供應商器件封裝:-
大小/尺寸:0.440" L x 0.220" W(11.18mm x 5.59mm)
高度:0.085"(2.16mm)
包裝:剪切帶 (CT)
SOMC16033K90GEA詳細規格
類別:網絡、陣列
系列:SOMC
制造商:Vishay Dale
電路類型:隔離
電阻333Ω444:3.9k
電阻器數:8
引腳數:16
每元件功率:160mW
容差:±2%
溫度系數:±100ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
供應商器件封裝:-
高度:0.085"(2.16mm)
包裝:Digi-Reel®
SOMC16033K90GEA詳細規格
每元件功率:160mW
容差:±2%
溫度系數:±100ppm/°C
高度:0.085"(2.16mm)